Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ADMIN  
Форум » Всё о css » Настройка сервера » увеличиваем fps в ксс
увеличиваем fps в ксс
ADMINДата: Суббота, 05.06.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 10000
Статус: Offline
Последнее время часто слышу, что многие игроки по CS не переходят на Source только из-за того, что их машины не тянут ее. Поэтому я решил написать маленькую статью, где подробно опишу, как сильно увеличить прирост fps в Counter-Strike: Source. Уровень графики игры, после этой статьи, будет похож на 1.6.

Начнем мы по порядку. Все что от вас требуется, это просто вводить консольные команды. Я буду описывать каждую команду подробно, чтобы вы знали, что именно вы меняете, а так же буду писать их стандартные значения.

Давайте приступим к делу:

mat_atialias “0” – эта команда оключает сглаживание. Большой прирост fps, появление «лесенки».

mat_forceaniso “0” – эта команда отключает анизатропную фильтрацию. Большой прирост fps.

mat_dxlevel “70” – эта команда отвечает за применение DirectX. Работает она начиная с 6 версии (mat_dxlevel “60”) и заканчивая 9.0c (mat_dxlevel “95”). Я выбрал средину со значением “70”. Большой прирост fps.

r_mmx “1” – эта команда включает в игре поддержку процессоров mmx. Конечно эта команда дает очень маленький прирост fps, но тем не менее при ней качество картинки совершено не уменьшается.

r_sse “1” – эта команда включает поддержку процессоров sse. Как и предыдущая команда, она дает маленький прирост fps.

r_sse2 “1” – эта команда включает поддержку процессоров sse2. То же самое, что и вышесказанные 2 команды.

r_shadows “0” – эта команда отключает тени в игре. В принципе в игре тени мало чем вам помогут, только «кушают» ресурсы вашей системы, поэтому мы их отключаем.

cl_smooth “0” - честно говоря я долго искал в интернете информацию об этой команде, но так и не добился результат. Поэтому, что дает эта команда, я не знаю, кроме того, что у вас сильно повышается fps без ухудшения картинки.

cl_phys_props_enable “0” – эта команда убирает мелкие ненужные предметы с карты. Бочки и другие крупные предметы остаются. Большой прирост fps.

fog_enable “0” – эта команда отключает дальний туман в игре. Большой прирост fps.

fps_max “100” – ну думаю, что многие знаю, что это за команда, но тем не менее поясню ее. Ограничивает fps в игре (не путать с Vsynk).

cl_showfps “1” – эта команда показывает ваш fps в игре.

Есть еще другие команды по увеличению fps, но они уже считаются читерством, поэтому я их писать не стану.

 
Форум » Всё о css » Настройка сервера » увеличиваем fps в ксс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz